Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive 3,5-Zimmer DG-Wohnung - EINLADEND. IDEENREICH. DURCHDACHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,55 m²
Kaufpreis
747.700 € (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
752.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die coole Große!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,3 m²
Kaufpreis
915.000 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Naturnahes Wohnen am Fuße des Neckars - sofort beziehbar ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.950 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 3,5-Zimmer DG-Wohnung - Herbertingen - Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,15 m²
Kaufpreis
527.900 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon & Stellplatz in Kornwestheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
92.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ReWoGi ® aktuell - Flein - 3 Zimmer Wohlfühl-Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.