Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zentral gelegene 3,5-Zimmer-ETW . vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Unterjesingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette-Wohnung - Juwel mit 3,5 Zimmern und Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte und zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer in herrlicher Aussichtslage Im Holdergraben - Herrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr - Neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.550 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
555.500 € (6.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGEN: ... und Kaufpreis-Angebot abgeben ...! Sehr helle und schöne DG-Wohnung ...!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer- Eigentumswohnung in Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Tauberbischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte - 3,5 Zimmer-Wohnung am Marktplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.