Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sofort frei - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkons und Garage in Eberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der "neuen Mitte"!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, hochwertige 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, neuer EBK u. TG-Stellplatz in Kirchheim-Ötlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Charm im Zentrum von Feuerbach *PKW Stplz*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garage und Garten in sehr guter Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI MIT FINANZIERUNGSENTLASTUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für eine kleine Familie! Schöne, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Würm.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: 3-Zimmer Wohnung in Breisach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen leicht gemacht: Wohnung mit Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.