Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Modernisierte Penthousewohnung - auf Wunsch mit Mobiliar!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Zuffenhausen: Gut geschnittene, vermietete 3 ZW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in Ruhiger Wohnlage Neckarstadt-West (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zi.-ETWmit 2 Balkone, 2 Kellerräume u. Gästezimmer im DG in ruhiger Wohnlage in einem 6 FH von Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung auf Rieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf... moderne Wohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.