Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Lassen Sie sich verzaubern - Fabelhafter Altbaucharme trifft Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
149,64 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Laupheim! Einmalige Penthousewohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
157,89 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 5 Zi. Maisonette-Wohnung KfW 40 Plus
Zimmer
5
Wohnfläche
139,53 m²
Kaufpreis
532.586 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Haus: Attraktive Maisonette-Wohnung mit Garage in Ostfildern-Scharnhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 5-Zimmer-Maisonettewohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
124,36 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen: Großzügige 5-ZIMMER Wohnung mit idyllischem BALKON in Bretten!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5 Zimmer-Altbauwohnung in denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
113,98 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit sonnenverwöhnter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
255 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart Zentrum: 5-Raum-Wohnung im Heusteigviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
800.000 € (6.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Wohnung B7 / Haus B - ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
5
Wohnfläche
113,07 m²
Kaufpreis
797.100 € (7.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.