12396 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 1240

Traumhafte Altbau-Maisonette-Wohnung mit Garage in der Rottweiler Innenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
202,3
Kaufpreis
395.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Hervorragende Lage und exklusives Wohnen

Hervorragende Lage und exklusives Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
449.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Wohnpark Solitude, Haus 1, WE 106

Wohnpark Solitude, Haus 1, WE 106
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
735.600 (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 5-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage in Calw!

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
199.000 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Nach Hause kommen und sich wohlfühlen

Nach Hause kommen und sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
450.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Große Maisonettewohnung in Müllheim

Große Maisonettewohnung in Müllheim
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
328.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

5. Zi. OG Wohnung mit großem Balkon

5. Zi. OG Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
109,12
Kaufpreis
839.000 (7.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss + Untergeschoss

5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss + Untergeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
148,38
Kaufpreis
814.606 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

BAUBEGINN I 200m zum See I Natürlich aus Holz: Wohnung O2: Lichtdurchflutete, wohngesunde 5 Zimmerwohnung in Überlingen-Nussdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
849.000 (7.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Großzügige, renovierte 5-Zimmerwohnung mit Balkon

Großzügige, renovierte 5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
245.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 1240