Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzugsversorgte 4 Zimmer-Wohnung mit kurzen Wegen in die Innenstadt von Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Dachgeschoss-Maisonette in Salem
Zimmer
4
Wohnfläche
99,77 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduzierte Maklerprovision!!! ---Große Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Langfristig und sicher vermietete 4 Zimmer ETW in begehrter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,08 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig wohnen leicht gemacht
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
GELUNGENE AUFTEILUNG! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen im Südschwarzwald - 4 Zimmer ETW mit viel Fläche und Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEHL CITY - Elegante 4,5-Zimmer Wohnung - Nur 1.763€/m²
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenburg, Albersbösch -Großzügig und Solide!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.