Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wiesloch **** interessante Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE, LAGE, LAGE! 4 Zimmer an der Donau im Herzen von Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vierzimmerwohnung mit Aussicht in Calw-Heumaden - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und rund 20 m² zusätzlicher Nutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
71,23 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garten und Garage in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung in grüner Lage von Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Derzeit vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück - top renovierte, helle 4 Zi-Whg mit Balkon, Tageslichtbad, TG-STPL
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.