Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst - Tolle Dachgeschosswohnung mit klasse Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,95 m²
Kaufpreis
124.900 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuverlässig profitieren: Modernes und gepflegtes DG-Apartment mit Balkon in Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab Sommer! Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Keller in vorteilhafter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentable 1-Zi.-ETW mit Loggia und eigenem Stellplatz nahe FH Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Almenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt als sichere Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7 m²
Kaufpreis
259.900 € (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Achalm und Balkon am Bach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,82 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
215.945 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
225.692 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.