Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
*** Schöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,22 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Appartement mit sonnigem Balkon und Außenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
117.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Toplage von Ludwigsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
41,35 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Appartment mit Balkon und Stellplatz mitten in Rheinfelden-Herten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage!! Pflegeappartement in gepflegter Seniorenresidenz in Schwäbisch Gmünd!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ 1 Zimmer-Wohnung+++
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Apartment mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Erstbezug nach Sanierung: 1-Zi-Whg mit TG, Westbalkon und Fernblick
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 - Zimmer- Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,41 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtappartement Innenstadt Baden-Baden
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.