Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Baugenehmigung liegt vor! Die Scheune kann zu einer Maisonette-Wohnung mit Balkon ausgebaut werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Stadtwohnung | 3 Zimmerwohnung zentral in Wehr | Garage | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Wohn(T)raum "Mein Käfertal"
Zimmer
3
Wohnfläche
95,54 m²
Kaufpreis
480.799 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New Living Welzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der City - prima Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige zentrumsnahe Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Sofort Einziehen - Wunderschöne, lichtdurchflutete Wohnung mit 2 Balkonen - von Privat ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Wimsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.