12396 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1240

Ganz oben - traumhafte 3-Zimmer-Wohnung, nur ein Steinwurf zum Zentrum!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,54
Kaufpreis
499.900 (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

3 ZKB mit Loggia in zentraler Lage neben Campbell Quartier

3 ZKB mit Loggia in zentraler Lage neben Campbell Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Ruhig wohnen am Hohberg! 3 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Onstmettingen

Ruhig wohnen am Hohberg!
3 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Onstmettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
120.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung im EG - Exklusives Wohnen am Kastelberg

3 Zimmer-Wohnung im EG - Exklusives Wohnen am Kastelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
134,16
Kaufpreis
620.000 (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit 2 Tiefgaragenplätzen (Wohnung Nr. 5)

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
475.500 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Große 3½-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in Traum Lage

Große 3½-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in Traum Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
330.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Mit herrlichem Balkon! Großzügige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
108,62
Kaufpreis
284.900 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 6 / 3 Zimmer ETW (KFW55) in Top Lage im Oberstädtle

Zimmer
3
Wohnfläche
101,38
Kaufpreis
549.000 (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Wohnung mit großem Potenzial

Wohnung mit großem Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
279.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

3,5 Zimmer im EG mit Terrasse

3,5 Zimmer im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
265.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1240