Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sehr schöne, helle und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,11 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonettewohnung - zentral und doch ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
397.100 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung ES: Schöne 3-Zi.-Whg. (2.OG) + 2-Zi.-Whg. (Hobbyraum UG) mit insg. 112 m² + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI ZIMMER DACHGESCHOSS MAISONETTENWOHNUNG ZENTRAL AM MARKTPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im Grünen in Tettnang-Kau unweit des Bodensees
Zimmer
3
Wohnfläche
86,31 m²
Kaufpreis
431.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
80,94 m²
Kaufpreis
441.123 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HAFENGIEßER ZWILLINGE" EXKLUSIVES WOHNEN MIT GROSSZÜGIGER TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
98,93 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah und Verkehrsberuhigt ! 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.