Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Rollstuhlgerechte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in S-West
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
628.000 € (8.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit sagenhaftem Balkon und hochwertiger Ausstattung! 4,5-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,97 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort frei!!! Moderne Penthouse-Wohnung über den Dächern von Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Altbauetage beim Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
628.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,89 m²
Kaufpreis
628.720 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Balkon und Dachterrasse in der Innenstadt von Waldkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
132,57 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,76 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,13 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum für Familien: 4-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
93,83 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,32 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.