Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
92,16 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Dachgeschoss-Wohntraum mit 2 Loggien mitten in Stuttgart-Obertürkheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,82 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Feriendomizil im Hochschwarzwald - hochwertige Ferienwohnung in bester Lage von Schluchsee zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128,35 m²
Kaufpreis
629.100 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Dachterrasse ist ein Traum: Viel Platz und weite Sicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,73 m²
Kaufpreis
629.800 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Hochwertige 4 Zimmer Wohnung im DG (Whg. 18)
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT: Vier-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit sonnigem Süd-West-Balkon in Ravensburg Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
98,95 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
WOHNGENUSS MIT AUSSICHTSPLUS: Maisonette-Wohnung mit Balkonblick ins Grüne in der Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
126,57 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.