Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zweizimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zi Seniorenwhg. im 1.OG mit Balkon (Whg. 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,86 m²
Kaufpreis
239.900 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vermietete 1 Zimmer Wohnung in Uni naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Zentral und dennoch ruhig gelegen – mit Blick ins Grüne ++
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
284.900 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne NEUBAU-Wohnung - SOFORT beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
239.780 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, universitätsnaher Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette- Wohnung im betreuten Wohnen, 44qm mit TG Stellplatz in Dossenheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.