Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gemütlich nah am Bodensee
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 78224 Singen, Kolpingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier ist Ihr GELD SICHER angelegt !
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Topwohnung in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanl./Eigennutzung Singlewohnung Bad Liebenzell
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
107.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit See- und Bergsicht in Friedrichshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Kressbronn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Rendite Kracher oder Eigennutz: Stilvolle, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1,5 Zimmerwhn. mit Balkon, Stellplatz und Keller
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.