Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Urlaubsgefühl in den eigenen vier Wänden gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mansarden am Kurpark": Blick zum Park, sonnige Terrasse, großer Privatgarten, 2 Bäder, KfW 55!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,79 m²
Kaufpreis
466.200 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung auf einer kleinen Anhöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110,46 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK, Carport und großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zi. Wohnung mit offenem Schnitt und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
134,29 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreute Eigentumswohnungen im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit in den Eigenen vier Wänden - Erdgeschoss Wohnung in Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.