Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! Solide vermietete 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte und modernisierte Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 79106 Freiburg, Kandelstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Wohnung im EG - Sie können sofort einziehen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Letzte moderne Wohneinheit in Otterswang - Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
345.500 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Dachwohnung mit viel Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben in ruhiger Süd-West-Lage. Ideal für Paare und Singles.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,88 m²
Kaufpreis
351.900 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.