6736 Suchergebnisse
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 674

Gemütliche 1,5 Zimmerwhn. mit Balkon, Stellplatz und Keller

Gemütliche 1,5 Zimmerwhn. mit Balkon, Stellplatz und Keller
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
119.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Renovierte & helle 2-Zimmer-ETW mit Balkon in Bad Wildbad

Zimmer
2
Wohnfläche
48,43
Kaufpreis
119.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Provisionsfrei - möblierte 2 Zimmer Wohnung -Schönwald im Schwarzwald

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
119.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage.

Schöne 2 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
119.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
119.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung mit Garage in Oberndorf

Dreizimmerwohnung mit Garage in Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
119.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
79
Kaufpreis
119.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!

Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
119.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:

Sonnige, ruhige Wohnung mit Blick über Herrenalb

Sonnige, ruhige Wohnung mit Blick über Herrenalb
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
119.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer mit inkl. TG Stellplatz und Einbaukücke

Schicke 2 Zimmer mit inkl. TG Stellplatz und Einbaukücke
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26
Kaufpreis
119.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 674