Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Kaufen und einziehen Apartment inklusive Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer ETW mit 2 Balkonen in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment mit TG Stellplatz Bitte über WhatsApp017610365486
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: 1,5 Zimmer Wohnung in Toplage von Bad Rappenau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
27,84 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Anlagepaket nur ein Steinwurf vom Rhein entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
114.900 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen in der Ortsmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44 m²
Kaufpreis
114.500 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung mit Balkon in Kehl als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Terrasse in Kehl
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.