8531 Suchergebnisse
1 ... 657 658 659 660  661 662 663 ... 854

Eine Wohnung zum Verlieben!

Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34
Kaufpreis
539.000 (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Exklusive 227qm Maisonettenwohnung im Stadtzentrum mit 5 Zimmern über 3 Stockwerke

Zimmer
6
Wohnfläche
227
Kaufpreis
539.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE 1 x 3-Zimmer DG Wohnung plus 3 x 1-Zimmer-DG-Appartements

KAPITALANLAGE 1 x 3-Zimmer DG Wohnung plus 3 x  1-Zimmer-DG-Appartements
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Kaufpreis
539.000 (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung - Neubau 6 Familienhaus in Backnang-Heiningen

Zimmer
4
Wohnfläche
101,45
Kaufpreis
539.200 (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Tolle 3-Zi. Wohnung im OG mit Südausrichtung

Tolle 3-Zi. Wohnung im OG mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
539.200 (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit 116 m², teilverglasten Balkon, mit Ausblick auch zu den Vogesen

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit 116 m²,  teilverglasten  Balkon, mit Ausblick auch zu den Vogesen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
539.400 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

FAMILIENTRAUM AUF 109 m² ??????????? - Exklusives Neubauapartment in Dietenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
109,01
Kaufpreis
539.500 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zi. Wohnung mit Gartenanteil

Wunderschöne 3-Zi. Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46
Kaufpreis
539.700 (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die ganze Familie

Wohlfühloase für die ganze Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,73
Kaufpreis
539.800 (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

traumhafte Obergeschosswohnung mit überdachtem Balkon - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
539.800 (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 657 658 659 660  661 662 663 ... 854