Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Aussergewöhnliche Wohnung mit Burgblick in Staufen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW als Kapitalanlage in Littenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung mit 2 Balkone
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen -große Balkonterrasse, Aufzug, top ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung im beliebten Rieselfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
94,57 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 3,5 Zi. + Dachterrasse + Einzelgge.+Stellpl. - 800 m zum Bahnhof (Pfa.)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,23 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
"Unser KARL" - Ein Projekt der Munk Bauen & Wohnen GmbH - Herrliche Penthouse-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,08 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Erdgeschosswohnung Zentrum Bad Krozingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
540.705 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare Wohnung mit Terrassen und Pkw-Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
541.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 69226 Nußloch, Loppengasse
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
541.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.