6043 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 605

2-Zi.-Eigentumswohnung mitten in Lö.-Brombach

2-Zi.-Eigentumswohnung mitten in Lö.-Brombach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,65
Kaufpreis
198.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

Ideal als Kapitalanlage - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in VL-Marbach

Zimmer
2
Wohnfläche
67,64
Kaufpreis
139.900 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:

++ MA-Oststadt - in allerbester Lage: Praxis/Büro oder Umbau zur Wohnfläche ++

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Kaufpreis
329.000 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Sofortbezug möglich- Topwohnung in Waldkirch-Kollnau

Sofortbezug möglich- Topwohnung in Waldkirch-Kollnau
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55
Kaufpreis
250.000 (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in Seenähe!

Gemütliche Wohnung in Seenähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,77
Kaufpreis
167.000 (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Creglingen im OG

Eigentumswohnung in Creglingen im OG
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
229.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

ISNY - Wohnen im Park - Erdgeschoss Zweizimmerwohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
287.000 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut

Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49
Kaufpreis
255.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Eleganter Wohnungsjuwel direkt zum Einziehen und Wohlfühlen

Eleganter Wohnungsjuwel direkt zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,61
Kaufpreis
279.000 (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:

Überzeugendes Investment! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor

Zimmer
2
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
219.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 605