Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnen im Sternhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Single- oder Pärchenglück - schöne Terrasse mit Garten - Einbauküche - KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
204.900 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Neubauwohnung KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
231.150 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse und wunderschönem Ausblick in Bad Liebenzell
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung im Herzen von Neckarsulm mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Römerkastell: 2 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
266.427 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 ZKB Nähe Uniklinik Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:19022 - Sehr schön geschnittene 2 Zimmer ETW mit Dachterrasse in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kornwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.800 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.