Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5-Zi.-Wohnung im 2. OG, 81 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig. Barrierefrei. Hell.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Teichanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in der historischen Stadt Staufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung in Freiburg-Landwasser (Erbbaurecht)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
!Perfekt für Kapitalanleger! 4 Zi-Wohnung+Süd-Balkon in ruhiger Lage Fellbach-Schmiden
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige zentrumsnahe Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Kapitalanlage mit 4,4 % Rendite in Ehningen - Der Mieter ist schon da
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Buggingen - bezugsfreie 2-Zi-DG-Wohnung im charmanten Altbau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Ausblick über Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.