12396 Suchergebnisse
1 ... 661 662 663 664  665 666 667 ... 1240

Ansprechende und sehr helle Erdgeschoßwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
225.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad, Balkon mit Aussicht, Garage

Zimmer
35
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.900 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
414.900 (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

++Stuttgart-Heslach++ Attraktive 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dach in Zentrumsnähe!!

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

**Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem MFH in Sandhausen**

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
259.500 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:

Wohnfreiheit mit Aussicht in Luginsland

Wohnfreiheit mit Aussicht in Luginsland
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
395.000 (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Von Privat: 3-Zi Eigentumswohnung mit Balkon, Garage in Pforzheim Haidach/Buckenberg zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
310.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

SEHR GEPFLEGTE 3 ZIMMERWOHNUNG

SEHR GEPFLEGTE 3 ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
240.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Wohnglück Auf zwei Etagen

Wohnglück Auf zwei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
370.000 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 661 662 663 664  665 666 667 ... 1240