12396 Suchergebnisse
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 1240

GUTE KAPITALANLAGE IN LEOPOLDSHAFEN Langfristig vermietete 3-Zimmer-Wohnung in TOP Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
94,2
Kaufpreis
299.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,76
Kaufpreis
444.500 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene  2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

wenige Minuten zum Bodensee gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,07
Kaufpreis
320.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:

Meersburg am Bodensee,Schickes 1-Zimmer-Apartment komplett möbliert und renoviert, bezugsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
167.500 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 und 4,5 Zimmer-Wohnungen mit sonnigem Balkon o.Terrasse in Filderstadt-Bonlanden

Großzügige  3,5 und 4,5 Zimmer-Wohnungen mit sonnigem Balkon o.Terrasse in Filderstadt-Bonlanden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
494.900 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Dachswald mit Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
399.000 (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Ideal für Single oder das junge Paar! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon in Waiblingen nähe Bahnhof

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
246.500 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

RESERVIERT! NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung im 1. Dachgeschoss

RESERVIERT! NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung im 1. Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
92,77
Kaufpreis
339.000 (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon in Trossingen zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
239.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 1240