12396 Suchergebnisse
1 ... 678 679 680 681  682 683 684 ... 1240

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Loffenau

3-Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
198.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten

Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
420.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-ETW in Dreifamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:

WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE

WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Wie neu; vielleicht sogar besser?

Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit Blick ins Grüne sucht neuen Besitzer

Charmante Wohnung mit Blick ins Grüne sucht neuen Besitzer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
345.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Balkonwohnung - Rendezvous mit der Sonne

Balkonwohnung - Rendezvous mit der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
228.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon

Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
350.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 70565 Stuttgart, Fasanenhofstr.

Etagenwohnung in 70565 Stuttgart, Fasanenhofstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
322.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 678 679 680 681  682 683 684 ... 1240