Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
NEU+PROVISIONSFREI: Außergewöhnliche DG-Wohnung mit Süd-Balkon, Außen- und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Poppenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Altersdomizil am Bodensee: das Leben dort genießen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich sofort wie Zuhause! 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Zuffenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
523.900 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 80 qm Wfl. im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern - gepflegt - bevorzugte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.