Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag &...
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! 3 Zimmer - Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage und sofort verfügbar - 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51 m²
Kaufpreis
598.600 € (7.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt 3 Zimmer Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Penthouse-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
123,81 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, frisch renovierte DG-/Penthousewohnung in Baden-Baden Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.