Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattete 3 Zimmer-OG-Wohnung (Erstbezug) mit Westbalkon in zentraler Lage gegenüber Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
343.900 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 2-Zimmerwohnung mit Seesicht und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,16 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Lörrach City: 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in ruhiger Lage in Altenschwand
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer Wohnung, frei, inkl. Pkw-Stellplatz in energetisch modernisiertem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Wutöschingen- OT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 1-Zimmerapartment in idealer Innenstadtlage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
463.800 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und toller Ortsrandlage in Vogt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.