Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und toller Ortsrandlage in Vogt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: Attraktive 3-Zi.-ETW mit Potenzial in Faurndau
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Moderne 3-ZW mit Balkon und EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis mit viel Platz in exponierter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
- Bezugsfreie 1-Zi. Wohnung mit Stellplatz -
Zimmer
1
Wohnfläche
35,91 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung am Dachswald - Jetzt Traum vom Eigenheim verwirklichen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,8 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Wallhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousefeeling mit einzigartiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
462.000 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.