12396 Suchergebnisse
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1240

Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mitten in Stuttgart-Bad Cannstatt

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
280.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Ihre nächste Kapitalanlage mit viel Potenzial in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,66
Kaufpreis
259.000 (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

+++ VERKAUFT +++ Sie werden begeistert sein! 3-Zi-Whg. mit Balkon in Bad Bellingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,99
Kaufpreis
285.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Balkon, Wanne und Stellplatz in Elztal

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
119.500 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

WEITBLICK: Perfekte Lage und herrlicher Westbalkon!

WEITBLICK: Perfekte Lage und herrlicher Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
295.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Freundliche, helle drei Zimmerwohnung zum Verlieben

Freundliche, helle drei Zimmerwohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
269.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

*Reserviert* Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz und Balkon in Maulburg zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
194.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:

Wohnung mit großzügigem Garten

Wohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
319.000 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen - Fast wie neu

Stilvoll Wohnen - Fast wie neu
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
495.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Jetzt einziehen! Sanierte 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart- Zuffenhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1240