Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen. Barrierefrei, Balkon 44m²
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
321.200 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W28
Zimmer
3
Wohnfläche
51,67 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthaus - außergewöhnliche Architektur- direkt am Kurpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
131,4 m²
Kaufpreis
847.500 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
105,35 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit großem Balkon und 2 Stellplätzen in Ortsrandlage nahe Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung A12 / Haus A - ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
3
Wohnfläche
89,73 m²
Kaufpreis
612.300 € (6.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERMIETETE!* gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung am Fuße des Killesbergs mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl. Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.