Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend Pfingstweide inklusiv TG-Stellplatz! **
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: 2,5-Zimmerwohnung plus TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi - Whg in ruhiger Lage, inkl. Garage. Hell und freundlich mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zi-WHG in Unteröwisheim-herrliche Aussicht-Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz im Hof in Rastatt-Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,34 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 63,13 m² und 2 Zimmern.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine bezaubernde ansprechende 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Tannheim(16)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.356 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.