Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Exclusive 4,5-Zimmer-Penthousewohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,65 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
73207 Plochingen: Modernes Wohnen in histor. Gebäude: 4,5-Zi-Maisonette- Whg / Loggia / Stpl. / frei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 5-Zimmer Maisonette Wohnung mit Haus-Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle, frisch renovierte 4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,4 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung Weil-Haltingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei: Wohnung im OG1 in der Ludwigsburger Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
570.200 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNBLICK ZWEI ! Letzte 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit 2 Bäder und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
570.843 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleen 4 - Exklusive 3-Zimmer-WHG in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
571.500 € (6.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
571.900 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.