8531 Suchergebnisse
1 ... 690 691 692 693  694 695 696 ... 854

WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Schöne 4,5-Zimmer Stadtwohnung mit Balkon

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,91
Kaufpreis
574.500 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Exklusive Wohnlichkeit mit hohen Räumen

Exklusive Wohnlichkeit mit hohen Räumen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,87
Kaufpreis
574.800 (5.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:

Wohnen mit Stil

Wohnen mit Stil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,14
Kaufpreis
574.800 (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Ein WOHNTRAUM für die ganze Familie! 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,26
Kaufpreis
574.900 (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Wohnen und wohlfühlen: großzügige 3-Zi-Wo mit Westbalkon inkl. TG-Stellplatz - WE220

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
575.000 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Breisach-Niederrimsingen zu verkaufen. Von Privat.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
575.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Oberstadtlage

Oberstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
575.000 (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Ein Zuhause für die ganze Familie als Spar-Edition

Ein Zuhause für die ganze Familie als Spar-Edition
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
575.000 (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung - Erstbezug!

Exklusive Neubauwohnung - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,83
Kaufpreis
575.000 (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:

Schöner Wohnen auf zwei Ebenen – Leben Sie den Unterschied!

Schöner Wohnen auf zwei Ebenen – Leben Sie den Unterschied!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
575.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 690 691 692 693  694 695 696 ... 854