Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wie für Sie gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnnglück: 3½-Zimmer-Neubauwohnung mit Südterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,62 m²
Kaufpreis
416.800 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 105 m² verteilt auf vier Zimmer mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
105,84 m²
Kaufpreis
783.200 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz, Einbauküche und Galerie - tolle Wohnatmosphäre!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,61 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer EG Wohnung mit separatem TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal zur Kapitalanlge - 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Licht und Raum! 3 Zi.-Whg. mit Tageslichtbad inkl. Dusche und Badewanne, H4/W5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlzone für die Familien! Moderne, helle und geräumige 3 Zi.-Whg. im 1. OG, H5/W5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.