Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Südwestwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Westbalkon - Selbstbestimmt im Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
606.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Stadtwohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Innenstadtlage von Balingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah gelegene 3- Zimmer-ETW inkl. Garage in Holzgerlingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen mit vielen Vorzügen - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-RESERVIERT- Schöne Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch renoviert und einzugsbereit: Wohnen im alten Markthaus von Riegel!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neckarwestheim: Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.