Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
597.100 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
87,27 m²
Kaufpreis
351.500 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herausragend wohnen in Baden-Baden Neubauprojekt Rotenbachtalstraße 31, 33
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06 m²
Kaufpreis
626.500 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung mit Garten und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
- Hier wohnt man gerne ! - 3-Zimmer Wohnung in Ulm / Böfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. in der Ulmer Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
#### Über den Dächern von Rußheim ####
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert! Moderner Wohntraum mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
421.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Seesicht im Urlaubsparadies am Bodensee. Leben oder Urlaub machen?!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.