Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Worblingen - Neubau - 4,5 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss mit großem Balkon zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,67 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 5-Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Großzügige 3 Zimmer Wohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
289.700 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 3 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
256.100 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit wunderschönem Ausblick in Uhingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Worblingen - Neubau - 3,5 Zimmerwohnung im Erdgeschoss oder Obergeschoss mit Terrasse und Sondernutzungsrecht oder Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Kfz. Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
126,75 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.