12396 Suchergebnisse
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 1240

Attraktive 4-Zi.-Wohnung - KFZ-Stellplatz - zwei Loggien!

Attraktive 4-Zi.-Wohnung - KFZ-Stellplatz - zwei Loggien!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,08
Kaufpreis
330.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

*Zentral gelegene 4-Zi. Altbauwohnung in Untertürkheim

*Zentral gelegene 4-Zi. Altbauwohnung in Untertürkheim
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
430.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauwohnung in Onolzheim | 2 Zimmer EG + Garten | im Bau

Neubauwohnung in Onolzheim | 2 Zimmer EG + Garten | im Bau
Zimmer
2
Wohnfläche
45,53
Kaufpreis
214.800 (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz, Balkon, modern gestaltet, gute Wohnqualität!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
289.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Inflationssichere Kapitalanlage: 2-Zimmerwohnung in Meckenbeuren - Brochenzell

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
180.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Sehr Große Garagen oder Storageflächen zur Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Kaufpreis
33.900 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Elegante Etagenwohnung zentrale Lage

Elegante Etagenwohnung zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
1.129.000 (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

+++ Maisonette-Traum in grüner und ruhiger Lage +++

+++ Maisonette-Traum in grüner und ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96
Kaufpreis
269.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Neubau - Erdgeschosswohnung mit Sondernutzungsrecht im Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,28
Kaufpreis
430.000 (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

NEU - Sonnige 3 Zimmer Gartenwohnung | im Bau

NEU - Sonnige 3 Zimmer Gartenwohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38
Kaufpreis
282.600 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 1240