12396 Suchergebnisse
1 ... 701 702 703 704  705 706 707 ... 1240

Traumhafte Maisonettewohnung mit wunderschönem Ausblick in Uhingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
240.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Worblingen - Neubau - 3,5 Zimmerwohnung im Erdgeschoss oder Obergeschoss mit Terrasse und Sondernutzungsrecht oder Balkon

Worblingen - Neubau -   3,5 Zimmerwohnung im Erdgeschoss oder Obergeschoss mit Terrasse und Sondernutzungsrecht oder Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,09
Kaufpreis
465.000 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Kfz. Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
253.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 2 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 2
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24
Kaufpreis
256.100 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
330.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großformatiger Einbauküche und zwei Bädern

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
339.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung

2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
155.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24
Kaufpreis
175.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:

Schön gelegene 5-Zimmer-Wohnung

Schön gelegene 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
126,75
Kaufpreis
398.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 6 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 6
Zimmer
3
Wohnfläche
95,47
Kaufpreis
352.700 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 701 702 703 704  705 706 707 ... 1240