12396 Suchergebnisse
1 ... 704 705 706 707  708 709 710 ... 1240

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung. Bevorzugte Lage in Altweil!

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung. Bevorzugte Lage in Altweil!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
320.000 (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen in guter Wohnlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Gesucht - gefunden! Unsere neue Wohnung

Gesucht - gefunden! Unsere neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
339.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Eigenem Garten in Waghäusel

Erdgeschosswohnung mit Eigenem Garten in Waghäusel
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
410.000 (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
202.000 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

RUHIG + GEMÜTLICH! 3 Zi.DG-Wohnung + 2 zusätzliche Zimmer im Dachspitz in fußläufiger Innenstadtnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
77,06
Kaufpreis
320.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Garten

Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
141,62
Kaufpreis
390.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, 2 Balkone, Aussicht,

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
765.000 (7.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Randegg

3,5 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Randegg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,11
Kaufpreis
259.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung in einer Seniorenwohnanlage - Penthouse - inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
49,15
Kaufpreis
195.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 704 705 706 707  708 709 710 ... 1240