12396 Suchergebnisse
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 1240

RESERVIERT Erdgeschosswohnung mit großem Garten

RESERVIERT  Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage mit guter Infrastruktur

Attraktive Kapitalanlage mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
40,39
Kaufpreis
185.000 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Öhringen Stilvolle 3,5-Zimmerwohnung (Maisonette) zum Kauf

Öhringen Stilvolle 3,5-Zimmerwohnung (Maisonette) zum Kauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
229.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung im Herzen von Crailsheim

Penthouse-Wohnung im Herzen von Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
102,24
Kaufpreis
369.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Sofort frei! Appartement in Mannheim-Neckarau nahe Hochschule

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
99.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Almenhof
Gefunden bei:

*** Moderne Wohnung mit individueller Aufteilung - Sie haben die Wahl! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
91,48
Kaufpreis
269.000 (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg. - mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün

Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg.  -  mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Kaufpreis
295.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Schramberg-Sulgen - Mitten im Zentrum! Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,86
Kaufpreis
269.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Mitten im Zentrum von Stuttgart-Wangen, Haus Arco-Green Living, modern, großzügig, barrierefrei, nach KfW 55, mit kleinem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
739.000 (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
38,69
Kaufpreis
135.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 1240