Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
414.277 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Fellbach »Wohnen in Fellbach ETW«
Zimmer
4
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
809.000 € (7.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETT SANIERT, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neckarwestheim: Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2 Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in herrlicher Lage am Sandberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
659.500 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in Süssen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
4
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
503.000 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.