Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sehr gemütliches Appartement mit Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer inkl. 3 Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topwohnung in Freiburg Littenweiler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Appartment mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Wernau zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
144.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUF statt Miete und sofort einziehen in Ulm
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Drei-Zimmer-Altbau-Wohnung mitten in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit Balkon und separater Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle EG-Wohnung mit Gartenanteil in Energie sparendem Haus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Röpke + Partner Immobilien: Ruhe und viel Grün - zu Fuß in die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.