Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusives Wohnerlebnis mit viel Platz in exponierter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
...endlich mal eine kinderfreundliche Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer EG* Balkon* Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit dem Charme eines Reihenhauses
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Nummer 1 am Adelsbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
121,47 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung statt Haus ! Schöne 5-Zimmer- Wohnung für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonnettewohnung in Zweifamilienhaus mit Blick ins Grüne (Reutlingen – Georgenberg)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in Umkirch
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
775.000 € (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,29 m²
Kaufpreis
537.900 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.