12396 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 1240

Zimmer
5
Wohnfläche
229
Kaufpreis
390.000 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

SCHÖNE - 5 ZIMMER – DACHGESCHOSS MAISONETTE - WOHNUNG MIT FLAIR

Zimmer
5
Wohnfläche
119,1
Kaufpreis
465.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:

Rottenburg 2 Wohnungen + Gartenanteil + Schuppen + PKW-Stellplatz = Viele Möglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
117,7
Kaufpreis
480.000 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Einzigartige Maisonette-Wohnung mit Garage und Garten und vielen Extras

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Kaufpreis
650.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen

Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,52
Kaufpreis
245.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Weitläufige Maisonette-Wohnung mit 5 Zimmern in Süd-West-Lage mit Blick ins Grüne

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
899.900 (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Großzügige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten, Doppelgarage und 4 Stellplätzen in Leutkirch!

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Kaufpreis
490.000 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE WOHNLAGE IN ZENTRALER POSITION

ATTRAKTIVE WOHNLAGE IN ZENTRALER POSITION
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
420.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTET UND OFFEN GESTALTET

LICHTDURCHFLUTET UND OFFEN GESTALTET
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
359.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Exklusive Etagenwohnung- 5- Zimmer zum Erstbezug

Exklusive Etagenwohnung- 5- Zimmer zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
113,77
Kaufpreis
699.000 (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 1240